звонок

Спуск на мост , извилистый и влажный.
Телефон вдруг задрожал ( стоит на «вибро»)
Мне звонок твой важен каждый-каждый.
«Дворники» дождутся , капли вытрут ?

Дождь сечёт, назойлив , хлопья снега.
« Почему не брал так долго трубку ?»
Как же хочется поцеловать тебя с разбега ,
И собрать на бёдрах поскорее юбку !

Говорила быстро , мне поставила  задачу.
Что ж, « под козырёк», я твой солдатик.
Удивляюсь , на неё остатки сердца трачу.
Впрочем, на кого ещё его потратить ?
 
.


Рецензии
А помнишь, как я тебе советовала переодеть ЛГ в брюки, или шорты.)))
А теперь юбки очень в моде!
Слушай, а где твои рецензентши?

Интересная Чудачка   08.11.2013 09:20     Заявить о нарушении
Не помню как советовала.мне юбки очень нравятся, потому и пишу про них.Резензентш нет, потому что стихи становятся всё хуже и хуже, корявей и корявей.Дар графомана во мне растёт с неимоверной силой.А рецензии пишут только талантливым авторам, например, тебе.

Андрей Бойков   08.11.2013 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →