Ах, если бы...

Ах, если бы проснуться мне счастливой
Не от того, что видела тебя во сне...
А от того, что ты, любимый, милый,
Целуешь волосы мои и шепчешь мне
О том, как будет жизнь наша прекрасна,
О том, как сильно любишь ты меня,
О том, что никогда не буду я несчастна
С тобой!....... Я так люблю тебя!!!!!!!!!!!

________________________________________

Вдохновение: http://stihi.ru/2013/11/04/7901


Рецензии
Очень хорошо сказано- с нежностью и любовью! Счастья и Любви!

Саша Залётный   09.11.2013 15:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша Сашенькин!!! Вам СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!)))

Соколова Светлана Финист   10.11.2013 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →