ЖИВЯ - ЖИВИ!

Живя – живи, и радуйся мгновенью,
Что  нашей сущностью рождается подчас!
Живи любовью, радостью  творенья.
И береги минуту каждую и час.

Дари любовь, дари и наслажденье
Общения с людьми .И солнечным лучом
Придёт к тебе и свет и вдохновенье.
И ты познаешь  сила дружбы в чём.


Рецензии
Интересно написано. Хорошие идеи. Не всё понял, но понравилось.

С теплом.

Дмитрий Рыбьяков   07.11.2013 20:47     Заявить о нарушении
ДА, НАДО ЖИТЬ. НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕНЕШЬСЯ.РАЗ УЖ МЫ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ.

Нина Черебедова   12.02.2014 17:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →