Манифест похуиста

Посылать друг друга нахуй - очень даже ничего.
Если что то заебало - нахуй все оно пошло.
И соседи, и собака, почтальон и друг мудак.
Телки, преподы, всех в сраку, ведь без этого никак.
Заебали сатанисты? Нахуй пусть они идут.
И кобеин в небе чистом на *** нашел приют.
Улетел к ***м в нирвану, гребанный он наркоман.
А еще знакомый друга, вены в ванной вскрыл к ***м.
Нахуй нахуй нахуй нахуй, больше нечего сказать.
Если жизнь заебала, значит с ней пора кончать.
И стихи отправить в топку, нечего ***ню писать.
Расстелять к ***м поэтов, рифмоплетов и певцов.
Музыкантов, и танцоров, хокеистов и пловцов.
Целый мир спалить к ***м, и сказав - пусть будет так.
Посадить приору в хлам, пусть везде царит бардак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →