Нет больше сил...

Нет больше сил.
Нет больше слов.
Нет больше мыслей, света, снов.
Душа пуста.
Душа черства.
Покрылась толстой коркой льда.
И крыльев нет.
И песен нет.
И умер от любви поэт.
Одна тоска.
Везде тоска...
Лишь бьётся жилка у виска.....
___________________________
Напоминая мне о том,
Что бьётся сердце где-то в тон.


Рецензии
Елена в жизни все проходит
и недосуг себя терзать
в такие сказочные годы
любовь старайся осязать

сама поймешь что время лечит
вернется на круги своя
мечта о долгожданной встрече
любовь заветная твоя

и с добрым рыцарем забудешь
тоску души как страшный сон
и засияют изумруды
в глазах твоих, когда влюблен.

Алексей Лукьянец   01.01.2014 12:06     Заявить о нарушении
Алексей, спасибо!
Конечно, все в этой жизни преходяще.
Спасибо Вам за прекрасный стихотворный ответ!
С Новым годом! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! Вам творческого вдохновения...
А вот у меня с тех пор стихи больше не пишутся. Увы.

Елена Глебовская   01.01.2014 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →