Романс. Танго любви

        Я вспоминаю очень часто,
        Как я любила танцевать.
        Легко парила в ритме вальса,
        Могла, как бабочка, порхать.
        Особенно любила танго
        И твист задорно танцевать.
        Весь вечер я могла кружиться,
        На танцах трудно устоять.
                Прошли года - а танго не забыто.
                Оно прекрасно, как любовь моя.
                Спасибо, танго, моя душа открыта,
                Чтоб наполнялась музыкою я!
        Ах, как ждала я звуки танго!
        За это все могла отдать.
        Душа позволила влюбиться,
        А я стеснялась рассказать.
        Однажды нам пришлось признаться,
        Что танец покорил сердца.
        Решили мы не расставаться,
        И счастью не было конца.
                Прошли года - а танго не забыто.
                Оно прекрасно, как любовь моя.
                Спасибо, танго, моя душа открыта,
                Чтоб наполнялась музыкою я.
                Чтоб наполнялась музыкою я.


Рецензии
Как-то уже непривычно прекрасное, очень музыкальное стихотворение видеть без ваших чудесных картин. Успехов !

Евгений Капитанов   10.11.2013 14:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →