Два неточных отрывка
Я еду к тебе
Или от тебя.
Пока не знаю,
Но в глубине души и тела
Осознаю.....
Что лишь в пути мне как-то хорошо,
Не знаю почему.
И сон проклятый не берет меня.
А дорога, меж церкви и поселка пролетает.
Темно, не видно ничего
Но дальше еду я....
Я не вижу города,
Хотя я в нем живу.
Я совсем не вижу человека,
Хотя бы одного.
Лишь каждый день встречаюсь с серой массой,
Готовой задавить тебя в последнюю осень твою.
И эгоистом начал чувствовать себя,
Как впрочем все на этом свете.
Навряд ли останется во мне хоть капля человека
Ведь город то давно поработил..............
Свидетельство о публикации №113110700329
