Два неточных отрывка

Дорога, темная да покрыта снегом.
Я еду к тебе
Или от тебя.
Пока не знаю,
Но в глубине души и тела
Осознаю.....
Что лишь в пути мне как-то хорошо,
Не знаю почему.

И сон проклятый не берет меня.

А дорога, меж церкви и поселка пролетает.

Темно, не видно ничего

Но дальше еду я....


Я не вижу города,
Хотя я в нем живу.
Я совсем не вижу человека,
Хотя бы одного.
Лишь каждый день встречаюсь  с серой массой,
Готовой задавить тебя в последнюю осень твою.

И эгоистом начал чувствовать себя,
Как впрочем все на этом свете.
Навряд ли останется во мне хоть капля человека
Ведь город то давно поработил..............


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →