Глаза

Я люблю смотреть в женские глаза.
И от одного их взгляда в них можно влюбиться,
Если в них веселые искорки смех и радость.
Женский взгляд бывает, как птица:
Она любит добрых и ласковых,
А на падаль всякую никогда не садится.
Иногда сядет мне на плечо и нежно мне на ушко воркует
И нежно меня в щечку целует.

Есть глаза хмурые.
Она девочка хорошая,но не очень красивая,
Но она тоже хочет любви и ласки,
И душа и сердце у нее - чистые и прекрасные.
Ты посмотри на нее нежно и ласково, протяни ей руку,
И она расцветет,как в сказке,
И обрушатся на тебя тайфун ее любви и ласки,
И раздавит тебя огромный айсберг ее нежности и страсти.

А есть глаза такие,от одного их взгляда,
Таких красивых и с веселыми и шкодными бесенятками,
Хочется утонуть в них,и никогда из них на землю не возвращаться.
От этого взгляда хочется петь и любить,
И пускаться в грехи в самые тяжкие.
Поверьте мне люди,и прости меня бог,
Хоть я и немолодой уже,
Но я знаю в красивых,добрых и умных глазах ТОЛК!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →