О дороге... Шутка

- Не дорога, а рокада.
В воронках , ямах колея.
Мы, в сорок пятом победили!
….…Но,- забыли про тебя.


Рецензии
У меня тоже это выражение есть,когда еду по Вологодской области.
Особенно по Устюжне.

Василий Корсаков   10.11.2013 10:59     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше внимание!

Так, ведь,- напоминает прифронтовую дорогу!
- Ассоциации так сказать!

С уважением Андрей.

Андрей Лебедь 68   10.11.2013 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →