сам захочешь...

Ты думаешь - я взяла и сдалась?

Вот так вот просто, даже без боя?..

Нет, это хитрая уловка - бить в масть, 

Чтобы продолжить играть с тобою. 


А ты, наивный, поверил, что я открою

Все карты, окунувшись в игру с головою,

Но я запоминаю - когда козырем ты кроешь... 

Сдашься первым - сам проиграть захочешь... 


Рецензии
Здравствуй ,Анечка.Умное стихотворение.Но думаю,что в результате ты сдашься,потому,что этого хотела ещё до начала игры.Спасибо за идею.Я написала ИГРА НА РАЗДЕВАНИЕ,когда напечатаю,дам ссылку.Ирина

Обидели   13.12.2013 08:24     Заявить о нарушении
Я сдалась уже давно...
Моя жизнь - мое кино.
Жду когда уж сдастся он -
Припасла один патрон)

Анна Соул   02.01.2014 12:43   Заявить о нарушении
Благодарю за отклик! Интересное произведение вышло в ответ!

Анна Соул   02.01.2014 12:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →