плач Дульсинеи

Отклик на стих ГАБЕРСТРО АНДРЕЯ
http://www.stihi.ru/2013/11/04/98

Вот бы рыцари встали с диванов
И опять оседлали коней.
Не драконов теперь, а тиранов
Победить бы смогли поскорей.

Если уж тяжелы им доспехи,
И не могут отправиться в путь,
То хотя бы стихом для утехи
Актуально сумели пальнуть.


7.11.13


Рецензии
"Вот бы рыцари встали с диванов
И опять оседлали коней..."-как Мушкетер по душе, мимо таких слов не могу пройти мимо.Так и хочется вскричать:"К оружию, друзья"!
Пусть содрогаются "драконы",если в наших краях пишут такие замечательные строчки Дульсинеи.
С почтением,Мушкетер.

Мушкетёр   09.11.2013 17:06     Заявить о нарушении
Сударь, Вы меня засмущали)) ~"Е"~

Лена Бусыгина Спб   09.11.2013 19:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →