Как я жила без тебя?

Как я жила без тебя? Я не жила,
Тихо по жизни плыла, словно спала.
Хрупкий веночек мечты, как из стекла,
Из ожидания средь суеты плела.

Свежесть морозную в дом мой ты летом принёс.
Высыпал лилии в сонный, задумчивый плёс.
Выпустил бабочек ярких, как сполохи гроз.
Стёр поцелуем следы накатившихся слёз.

Я не боюсь теперь ни снегопадов, ни вьюг,
Ни равнодушных врагов, ни коварных подруг.
В море бушующем ты - мой спасательный круг,
Только держи меня за руку, милый мой друг.


Рецензии
Светлана, пусть истинная любовь сопровождает ваши чувства, идите в мир рука в руке и не расставайтесь!.. С теплом и уважением,

Юрий Львович Сучков   15.11.2013 03:59     Заявить о нарушении
Большое спасибо за поддержку и пожелания!

Светлана Помилуйко   15.11.2013 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →