367. Ой, какая по дороге... Авторская песня

Ой, какая по дороге
Идёт, парни, красота!
Каблучками цок, цок, цок,-
Так чеканит, - идёт ток!

Не ходячая ли ГЭС,
Вот уж месяц ходит здесь?
Сотни лампочек зажжёт,-
Всё искрит, она идёт!

Ну а нас-то, женихов,
Зажигает, - будь здоров!
И уйдёт, а  мы горим...
И о ней лишь говорим!

Так-то жить совсем нельзя...
В напряжении друзья!
Столь опасности вокруг,-
Парням  вспыхнуть можно вдруг!

Ой, какая по дороге
Идёт, парни, красота!
Каблучками цок, цок, цок,-
Так чеканит, - идёт ток!

Так чеканит, - идёт ток!
                2004 год

Микитенко Людмила Григорьевна
Самарская,  г.Жигулёвск







 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →