Я сижу и не знаю, что будет потом...
Я не знаю, как я проведу это лето.
Я сижу перед настежь открытым окном,
Я один в целом мире обманчивом этом.
Небо темнеет, появятся тучи, сейчас будет гром,
И я среди молний, пронизанный их электрическим светом.
Я буду здесь и буду думать о том,
Как пройти через жизнь и остаться при всем человеком.
1992
Свидетельство о публикации №113110605967
