Что то было.. в прошлом.. дне..

шутька..к..

По твоему лицу..ладонью проведу....
в ночи.. и ты  узнаешь
это я...
ты не ждала...
 наверно боль прошла
и не осталось в сердце
 уголочка для меня..
прошли минуты, дни, года
ты просто оглянись
  в душе..
 ведь было, что то..
яркое в судьбе
  в твоей..
моей..
но день угас...
    для нас
другой рассвет..
 другая жизнь
но было..было, что то...
в прошлом ... дне)))


Рецензии
На дне глубоком прошлое, что нас тогда сближало, периоду тому конец..., но ждёт ведь нас ещё начало???

Наталья Иль   06.11.2013 17:03     Заявить о нарушении
конечно ждет...

Дядя Володя   06.11.2013 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →