Есть дым сигарет, есть сказочный бред...
Есть сказочный бред,
Есть мыслей незримых туман
И чувств нереальных обман.
Есть время уйти, есть время уснуть,
Забыться и тронуться в путь,
Нет сил все терпеть, не хочется ждать...
Уже начинает светать.
Хочется света, побега из тьмы,
Тепла, а не долгой зимы,
Хочется верить во все и всегда...
И чтоб загорелась звезда.
Где же та жизнь, что похожа на сон,
На долгий чарующий звон,
Что слышится в небе, в море, во мне?
Я вижу узор на окне.
1993
Свидетельство о публикации №113110605820
