теряя мысли

В нас всё намешано сполна,
Пишу по строчке..
Ты будешь день,я буду ночь,
дошли до точки.

Ты будто сахар,а я соль,
Всё на кусочки.
Расставим чувства по углам,
Польём цветочки...

Уедешь ты,а я приду
в дом среди ночи.
И слёзы льются по щекам,
Мне грустно очень...

Я всё могу,но ничего
не сдвинуть с места.
Хочу растаять,улететь.
Мне в мыслях тесно.

Конечно,знаю так нельзя,
Но что хотела
Всё получила я сполна
Такое "дело"...

Вдруг,поняла,что я люблю.
Теряя мысли.
Все дни,все ночи без тебя
Во тьме зависли.

Жить между небом и землёй
Я так устала,
но...ведь куда ,на что я шла
я сразу знала.

Пусть остаётся всё как есть,
Все дни и ночи.
Мне, просто, плохо без тебя.
Мне плохо очень...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →