Опять, мой Ангел...

Опять,мой Ангел,ты не спишь,
Перебираешь крыльев веер...
О чем,задумавшись,грустишь
В окно ,забытое,на север?

Зачем ласкаешь взором даль,
Что дышит гулким расставаньем?
Не рви мне сердце,засыпай,
С тобой мы рядом в час прощанья.

Сады сиренево вздохнут,
Туман вуали опуская...
Под утро и сама усну,
Под пуховым дождем из мая...


Рецензии
Пободрствуем ещё, Лена?!

Всем сердцем тронут трепетным отношением к избранным). Я как-то не обращаю внимания на такие детали, но тут, чуть слёзы не потекли)

Дождёмся мая!!!

...
☼ ~
.((';'))
<(.)>
_/^\_Жека с Ламатении

Глебовы   07.11.2013 19:55     Заявить о нарушении
Спасибо весеннее.
С теплом,

Елена Щур   08.11.2013 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →