Только ветры, не зная границ...

Так давно к нам, не ходят дожди.
Ведь ноябрь. Не правда ли странно?
Только ветры, не зная границ,
Всё летят и метут непрестанно.


Рецензии
Вот и напророчили, Олег, дождик...А так не хочется ни дождей, ни холодов!..С теплом и наилучшими пожеланиями к Вам...

Алла Радова   07.11.2013 20:33     Заявить о нарушении
Рад, Вам, Алла!
Взаимно.

Олег Мехов   07.11.2013 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →