Давай подумаем

Вернись на полтора месяца назад и не случайся. не будь.
так много всего. хотелось, чтобы этого не было.
И тебя не было. и их не было. Никого. Ничего. Никогда.

Давай подумаем, как будет проще всего забыть насовсем.
Ненавижу иллюзии, они хоть и приукрашивают всю жизнь, но делают ее ненастоящей.
Они делают ее ЛОЖЬЮ.
Это сплошное враньё,обман.
Надежда. Скоро ли всё это прекратится?
Никто не ответит. Скажут: "Все будет хорошо. Не вини себя".
Но буду. Потому что вина моя.
Идиоткой я сделала сама себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →