Ну не дура ли?

Сегодня 70 лет освобождения г.Киев от немецко-фашистских захватчиков и вот выдержка из интервью с одной из женщин во время проведения праздничных мероприятий: У меня все дедушки погибли при взятии Киева, поэтому для меня это праздник. НУ НЕ ДУРА ЛИ? Ну ладно - одна дура, а чего эти празднуют? Отслужите молебен по убиенным и идите с миром, ведь столько народу положили и ещё танцуют на костях. Это один в поле воин, а дура одна в поле не ходит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →