Письма

Что может быть легче,
Чем письма,как встречи?
Мышка блуждает в полях интернета,
Всё же скучаю, в сети тебя нету...
Пишу тебе письма,за окнами вечер..
Определённо, в них, наша встреча.
Строчки столкнувшись становятся рядом,
А между строчек..достаточно взгляда..
Мир размалёван красками счастья,
Его примеряю,как новое платье,
Что соткала я из чувств ненароком,
Вновь ожидание стоит за порогом.
К двери слегка прикасаясь руками,
Думаю:"Письма всегда будут с нами!"
Письма ...Как встречи,
Быть может так легче ?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →