***

Я не могу спокойно на нее смотреть
И буду думать дальше
Как не потерять ее мне впредь
И было бы все как раньше

Одна улыбка для меня ее
Незаменима и любима
И на руках готов носить ее
Она защитою моей хранима

Она как чистый лист
Как первый белый снег
Он так же нежен и искрист
И излучает яркий свет

Но происходят чудеса
И не могу понять
То она приветлива
А то как сущий ад

То нежно пишет мне в ответ
Красивых слов сложение
И нечего прекрасней нет
Чем это сладкое мгновенье

А то как с цепи сорвалась
И молчит украдкой
А я с ума в нее влюбясь
Пишу стихи в тетрадку

И не пойму и не пойму
Сей странного общения
Ведь нежно я тебя люблю
А ты мое мученье...


Рецензии
Здравствуйте Павел.Это и называется таким простым и нежным словом "ЛЮБОВЬ".Творческих вам успехов.С уважением А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   14.11.2013 17:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →