Эхо тишины
Беззвучным эхом одарён,
Там что-то шепчет дождь по крышам,
А клён в раздумья погружён.
Фонарный свет течёт по лужам,
Рисуя чей-то силуэт.
Там ветер шорохом разбужен-
Танцует с тенью менуэт.
Скользит момент неуловимо,
Лишь крыльев взмах наперебой..
Во мне дорога обратима-
Я вздох и выдох слышу твой.
В волшебном мире нет печали,
Лишь тишина давнишних грёз.
Как мы под зонтиком стояли,
«Люблю тебя… Люблю… До слёз»
Мой Телеграм-канал: @stihi_Tsventarnaya
(Скопируйте это имя вместе с собачкой и вставьте в поиск внутри самого приложения Телеграм)
Буду рада за подписку.
Свидетельство о публикации №113110509162
Борис Лер 20.05.2026 22:33 Заявить о нарушении
