В память

Годы войны.
Десятилетия памяти.
Сколько ушло
Не скажет никто.
И уничтожено
Множество…
Земель, техники,
Человечества…
Страшная картина прошлого…
Всегда будем помнить о ней.
И гордиться Нашей Победой.
…и больше ни чьей…

11.04.2013


Рецензии
Конечно, будем помнить!

Леночка-Ленок   07.11.2013 19:39     Заявить о нарушении
просто обязаны.

Владивлад   07.11.2013 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →