Старушки, возвращающиеся из церкви

Смотрят мирно.
Прожитая жизнь
Больше тех старушек
Не пугает.
Пожили, все было.
Нажились.
Добрались теперь
Почти до края.
Посетили нынче
Божий храм -
Радости последнюю обитель.
Помолились всласть
И по домам.
Душу грешную
Спаси, Спаситель.
               


Рецензии
Тамара, им и вправду нечего бояться - всё уже видели, а живут порой так тяжело, что врагу не пожелаешь.

http://www.stihi.ru/2013/10/14/8308
http://www.stihi.ru/2013/10/14/9680
http://www.stihi.ru/2013/10/14/7677

Тамара Залесская   05.11.2013 15:16     Заявить о нарушении
Прочла Ваши стихи,Тамара, и тушь потекла по щекам.Такие пронзительные, сильные,глубокие.Задели за живое.Спасибо Вам.Рада,что с Вами познакомилась.У меня же просто идиллическая картинка на эту тему,скорее-визуальная,т.к.я художник. С уважением

Тамара Петрова-Невская   05.11.2013 15:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →