Нехорошие мысли о рельсах

Положить голову на рельсы,
под поезд - бегущий,ревущий,
не такая,уж,это - безделица!
Это - внутренний глас,зовущий.
Или приказ:за свою бездуховность,
за любовь не взаимную,за неудачу
жизнь покинуть!Пусть это условность.
Пусть - это нервы растерзанно плачут.
А назавтра,проснувшись,трезвея ли,
почувствовав вновь утверждение -
своей никчемности, на свете белом,
ты не скажешь себе:"Заблуждение",
и на рельсы - уляжешься смело!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →