Ты всё та же девушка, девчонка

Отдохнув, опять смеёшься звонко,
И в глазах твоих струится свет.
Ты всё та же девушка, девчонка,
Хоть прошло без гОда двадцать лет.

Я же веселится не умею.
Был ли молодым я и простым ?
Ты прости, что с мыслями старею.
Я уж не костёр, а только дым.
(О прошедшем лете не жалею.
От него остался тёплый дым.)


Рецензии
Дмитрий, почитала Ваши стихи, как хорошо Вы пишите, каждый стих - прожитая жизнь - своя или чужая, вот и этот стих, небольшой, но как много в нем сказано. Очень понравилось!С уважением,

Валентина Басова   07.12.2013 20:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →