Прощание с океаном

Эту чашу я стоя пью
За кильватерную струю
Ужодящего корабля,
И за то, что еще стою,
И за то что люблю тебя.
Чтоб до выстрела на упасть,
В сером омуте не пропасть,
И сказать тебе много раз,
То, что я говорю сейчас.

Только будет печаль весной
Рисовать в голубой дали
Над серебряною волной
Уходящие корабли.


Рецензии
Только будет печаль весной
Рисовать в голубой дали
Над серебряною волной
Уходящие корабли. Еще как будет....и не только весной:)) http://www.stihi.ru/2010/06/17/7977
С уважением, Кирилл

Кирилл Ривель   19.03.2017 01:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →