Молюсь Тебе

Я знаю мало
совсем чуть-чуть,
О!Боже!Помоги мне!
Весь мир,всю красоту
Ты создал нам,
Для нас!
Но,как достичь
Любовь в душе,
Какой же
Это труд!
Огонь потух
В моём сердечке
И надо возродить,
Чтоб Божье пламя
Осенило бы меня,
Искра Святого духа
Вновь бы посетила.
Прости меня!
О!Боже,Ты прости!
за то,что тратила
Я Свет и Божью искру-
На мелочи,которые
Не нужны не кому!
Прошу,молюсь Тебе
Восстановить
Духовный Свет
В ДУШЕ МОЕЙ.
Какая будет Воля
У Тебя-не знаю,
Но я приму
Всё то,что
Ты мне дашь!


Рецензии
Воля Божия на то, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. Благословений дождём! С теплом, Алла.

Алла Лятавская   30.11.2013 07:59     Заявить о нарушении
Алла,спасибо за внимание и отзывчивость.Очень благодарна Вам.Полностью согласна с Вами.С уважением и теплом,Римма.

Римма Левчук   30.11.2013 09:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →