Наш роман ещё черновик...

Моя песня ещё не допета
Наш роман лишь ещё черновик
Не закончено тёплое лето
Ну чего ж ты главою поник?
Я тебе ещё «Нет»  не сказала,
Да и ты не спросил моё  «ДА»
Нам с тобой эта осень шептала:
"Загадай…Видишь пала звезда!?!"
Тороплюсь…загадала…Но что же?
Я об этом тебе не скажу,
Только брачное белое ложе
Постелю я в эдемском саду.
Полог будет цветами расшитый,
Покрывало сплету я из грёз,
И бокалом с шампанским налитым
Мы согреемся в зимний мороз.
Ты растопишь снежинки на стёклах
Очень тёплым дыханьем своим,
Мы закружимся в вальсе на звёздах,
Что подарит Господь нам двоим


Рецензии
мечты...мечты)))

Марина Ширшова   26.04.2014 15:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →