созвон!

  Читаю поэтов стихи,
серьёзны они и строги,
А меня всё несёт не по делу,
в стихотворную дикую мелочь,

Я отложил перо и стих,
нет рифмы, мыслей,- ни-ка-ких!

  Но под золой души и пепла,
раздулся искры уголёк,
и раскрасневшись тёплою песней,
за уши к любви поволок!

  Откинул шторы, оборвал прищепки!
глазам от Солнца горячо!
Светловолосую припомнил,
что летом целовал в плечо!

  Припомнил телефон,
и имя ярко засветилось,
к чертям тоску стихов,
- На встречу созвонились!

      *******


Рецензии
Зачем вам тоскливые стихи?
Пишите радостные с хорошим концом,
или оконцовкой!
Понял каждое слово!
С уважением!

Не отправляется рецензия,

Леонид Якутович   05.11.2013 06:27     Заявить о нарушении
-Что означает
-не отправляется рецензия?...
Анатолий

Анатолий Удвич   05.11.2013 08:07   Заявить о нарушении
Скорость понизили за не своевременную уплату,
я практически сегодня ночь промаялся!

Леонид Якутович   05.11.2013 09:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →