созвон!
серьёзны они и строги,
А меня всё несёт не по делу,
в стихотворную дикую мелочь,
Я отложил перо и стих,
нет рифмы, мыслей,- ни-ка-ких!
Но под золой души и пепла,
раздулся искры уголёк,
и раскрасневшись тёплою песней,
за уши к любви поволок!
Откинул шторы, оборвал прищепки!
глазам от Солнца горячо!
Светловолосую припомнил,
что летом целовал в плечо!
Припомнил телефон,
и имя ярко засветилось,
к чертям тоску стихов,
- На встречу созвонились!
*******
Свидетельство о публикации №113110501797
Пишите радостные с хорошим концом,
или оконцовкой!
Понял каждое слово!
С уважением!
Не отправляется рецензия,
Леонид Якутович 05.11.2013 06:27 Заявить о нарушении
-не отправляется рецензия?...
Анатолий
Анатолий Удвич 05.11.2013 08:07 Заявить о нарушении
я практически сегодня ночь промаялся!
Леонид Якутович 05.11.2013 09:04 Заявить о нарушении
