только не с тобой!

мне бы воздуха больше и настежь все окна,
запустить в своё сердце ветер любви!
но я лучше пройду эту жизнь одиноко,
чем отдам тебе то, чего стоишь не ты!

мне бы тихую гавань и чай в одеяле
под открытым и ясным небом вдвоем,
но я лучше поеду в далекие дали,
чем закрою себя в этой клетке с тобой!

мне бы утром проснуться в желанных объятьях
и о мире забыть, что кипит за окном!
но пойми, что уже никакие заклятья 
не заставят меня вспоминать о былом!

 3.11.13 год.


Рецензии
лирично получилось

Рэссика   04.11.2013 17:43     Заявить о нарушении
Спасибо! Очень приятно)))

Михаил Камынин   04.11.2013 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →