Моя Динуля

Я должен быть счастлив – вокруг красота:
Пальмы стеной окружают меня.
Теплое море, горячий песок.
Шикарное место, райский уголок!

Но с наступленьем ночной темноты
Мне хочется выть от бескрайней тоски.
Все парами ходят, на звезды глядя.
А я совершенно один! Без тебя!

Как было бы здорово вместе гулять!
Смеяться, барахтаться в волнах, играть!
Не радует сердце  ни рай, ни моря,
"Динуля моя, без тебя все фигня!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →