Петербург. 2

                Люблю тебя без боли,
                Мученье не любовь,
                Хоть жертва поневоле -
                Тянусь к тебе я вновь...

                Затягивают чувства,
                Я в город свой влюблён,
                Плод "адского" искусства -
                Притягивает он:

                И теребит мне душу,
                И требует к себе -
                И я с собой в борьбе,
                И верность не нарушу;

                ПропАсть желАю в нём,
                Быть полностью во власти...
                Гореть живым огнём -
                Смертельной,Истой страсти!!!
               


Рецензии
Вот так и был построен Питер - на чужих костях))

Серчин   18.11.2013 12:51     Заявить о нарушении
Я вдруг вспомнил сейчас пророчество Раневской:"Красота это СТРАШНАЯ сила!"

Борис Красник   16.12.2013 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →