Все теряет смысл рано или поздно...

 Все теряет смысл рано или поздно...
 И теряют смысл небо, ночь и звезды...
 И себя теряем, изредка находим...
 А снаружи будто все прекрасно вроде...

 Мы живем под маской - штамп, но очень верный...
 Каждому бы Каю - отыскать по Герде...
 Каждому ребенку - отыскать бы маму...
 Каждому больному - ценного бальзаму...

 Каждой половинке - отыскать вторую.
 И найдется смысл, вот о чем толкую.
 И отбросим маски, и собою станем.
 Но искать, конечно, мы не перестанем...


Рецензии
И истина нас смыслом манит,
Искать себя не перестанем.

Павел Богаутдинов   10.11.2013 21:29     Заявить о нарушении
Именно! Спасибо!

Червона Лиса   10.11.2013 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →