Люблю погулять

По кабакам люблю я погулять,
попеть в толпе и с нею станцевать
Во время танца , среди танцующих ,
Себе я пару подберу,чтоб так же,как и я,
сливалась с музыкой она,
И в танце страсть отобразить могла -
Есть музыка и с нею я.

Движенья тела в такт, наращиваем ритм ...
Сливаясь с музыкой мы держим темп ...
И не бояться ,что юбка в танце поднялась
Иль ненароком кофта задралась..

Толпа сначала завелась, в кураж вошла,
Не выдержала темп и расступилась...
Нас в круг взяла и молча наблюдала -
Глаза блестели и зависть забирала:
- Но почему умеют так они,
И оторваться не можем мы?!

 


Рецензии
Да, нам ещё долго придётся учиться отдыхать. И пить.
Понравилось, Спасибо!

Вит Талька Гринберг   04.11.2013 15:57     Заявить о нарушении
Спасибо, что прочитали.

Тамара Загорулько   04.11.2013 16:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →