Мне хотелось бы в небе плавать

Мне хотелось бы в небе плавать,
навсегда в его власти остаться..
Очень это по-женски - падать,
И совсем по-мужски - подниматься..
Только тихо сижу в кубе,
Потолок плесневелый вижу
И твой голос, слитый в ютубе
сердце лижет...

Небеса - как большой невод
Слёзы душ им изlovленнных льются...
Но тому, кто упал в небо,
из объятий голодной Вселенной -
никогда не вернуться....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →