всё для тебя

Мне больно – я кричу,
Мне жутко – я рыдаю,
Вонзилось жало в плоть мою,
И как избавиться, не понимаю.

Я не хочу быть слабой никогда,
Я не хочу страдать и плакать,
Я так хочу любить тебя всегда,
Но чувствую внутри лишь только слякоть.

Я все исправлю, все преодолею,
Я счастье вымолю для нас с тобой,
Я оптимизмом просто заболею,
Я для тебя сумею быть любой.

Ты только обернись и посмотри вокруг,
Всё, что ты видишь, для тебя, мой милый,
Наш дом, уют, и чашка кофе на подносе вдруг,
Чтоб только ты почувствовал себя любимым.
Июль 2008


Рецензии
С таким настроем преодолеете все трудности! Успехов!

Волков Константин   09.11.2013 09:29     Заявить о нарушении
Спасибо Константин. Стих был написан в 2008 году, к сожалению, я не все успела сделать и сказать, что хотела. Мой муж ушел на небеса. Я поняла, что ценить надо то, что здесь и сейчас и ценить надо тех, кто сегодня рядом с тобой.

Орловаирина   09.11.2013 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →