Выйдя из мамы моей на рассвете...

Выйдя из мамы моей на рассвете,
Сделал пол сотни шагов по планете -
И в темноте.
Возраст уже наступает на пятки,
И не сбежать от него без оглядки -
Силы не те.

Раньше мой шаг был уверенней, шире,
Нынче всего я себя растранжирил,
Попросту - сжёг.
Но не расстался с надеждой, и мне бы,
Не в беспросветную бездну, а в небо
                прыжок
Сделать               
 


Рецензии
Эх ты, жизнь, жизнь моя окаянная,
Скоро прыгну в небеса - обетованные!

Как говорится: все там будем, только не разом!
Желаю здравствовать, Юра! :-)

Владимир Полторжицкий   04.11.2013 11:12     Заявить о нарушении
Спасибо! И тебе здравствовать, Володя!

Юрий Самойлов   04.11.2013 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →