Что, рассказать я, о себе могу...

Что,рассказать я, о себе могу,
Что сердцем, не когда не лгу.
Что иногда пишу, стихотворенья,
И ложку с чаем, съем варенья!

И в общем-то,ещё люблю медок,
Хоть в магазин, за ним я не ходок.
Но покупаю,хлеб и молоко,
И на душе, становится легко.

Смотрю кино, по телеку признаться,
И в том могу, со всем я не стеснятся.
И на прогулку, я хожу пешком,
Так налегке,не с вещь-мешком

Вот так проходит день за днём,
И песню мы, о солнышке поём.
О тихом ветре и погоде,
Великолепнейшей,прекраснейшей природе!

Но дождик иногда пойдёт,
И грусть тоску, на сердце на ведёт.
И радугой, покроется пространство,
И уж своё, не страшно дилетантство!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →