На лыжах

На лыжах, на лыжах, на лыжах
Нестись бы всегда с высоты,
Чтоб мимо мелькали деревья,
И рядом всегда был бы ты.

Друг друга , нестись, обгоняя,
Спускаясь со снежной горы,
Лететь бы, беды не встречая,
А рядом опять был бы ты.

И вот, на минуту смутившись,
Однажды достигнув низов,
Опять подниматься к вершине,
Чтоб мчаться с тобой рядом вновь!

          Кировск. Хибины. 2001г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →