Женщина-Осень. Хайбун

Мне часто говорили в молодости, что я женщина-Лето. Мне тоже так казалось: и по внешности, и по гороскопу, и по знакам Зодиака, и по ощущениям... Но сейчас мне хочется быть женщиной-Осенью: мудрой, неторопливой, хозяйственной; знающей всему цену, щедрой, но не расточительной, умудрённой жизнью, но не ворчуньей...

Осень вышивает
бисером дождя
серый шёлк реки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →