Свет - предтече...

Круг замкнулся нашей встречей.
Чувства не было чудесней!
В сердце - вспыхнувшие свечи! -
Свет - предтече...

Ты коснёшься вешних клавиш.
Крылья ты мои расправишь...
Мы - взлетим! И чувства - вечны!
Бесконечно...


Рецензии
Чувства те,не снились,были
Мы весь Свет тогда любили!
От апреля звук- не брали
словно бабочки летали
"В сердце вспыхнули те свечи"
Не потушит их Предтеча
Быстротечность,бесконенчность
Свет останется на вечность!
Мы летали,нам не снилось...
Жизнь иная появилась.
*****С теплом души.Оля утри слезинки,это не дождь растаяли снежинки.
Ты с таким чувством рассказала сон,что поняла я мы летали в унисон!
ОЧЧЕНЬ! понравились СТИХИ!

Ольга Савичева   03.11.2013 21:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька! С тобой мы и понимаем друг друга в унисон! Ну, когда же до тебя можно..? Жду с нетерпением...

Ольга Денисова-Зайцева   03.11.2013 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →