Счастье- ты...

Забери меня в свое тепло,
Я в объятиях твоих согреюсь,
Повстречать тебя мне повезло.
Счастье есть-я в это верю.
Поцелуй меня,прошу
Как цветок тянусь к твоим губам.
Я с тобой,серьезно-не шучу.
И взаимность я читаю по глазам.
Ты меня сожми покрепче,
Никому меня не отдавай.
Если рядом-мне намного легче.
Я всегда с тобой-не забывай.
Нежно так возьми за руку,
Посмотри уверенно в глаза.
Пальцы в пальцы-как мы любим.
МЫ-отныне раз и навсегда.
Тихим шопотом скажи"нужна"...
Я от этих слов расстаю.
Робко я взгляну тебе в глаза:
"Счастье -ты.Я это знаю..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →