К тебе вернусь я

Уныло всё. Прохладно. Мелкий дождик
В слепые окна целый день стучит,
Остыл весь дом и печка не дымит,
Сезон закрылся, но не плохо прожит.

Я знаю тебе грустно, как и мне
И не смотри в глаза мои с укором,
Сейчас не Лето и мне нужно в город,
К тебе вернусь я только по Весне.

Так каждый год по Осени прощаясь,
Живем мы порознь холодною Зимой.
Я в памяти с тобой, а ты со мной,
В своих мечтах друг к другу возвращаясь.


Рецензии
... просто сердце видит что более настоящее... красиво.

Катерина Крыжановская   03.11.2013 23:55     Заявить о нарушении
Спасибо!

Анатолий Шанс   04.11.2013 00:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →