Всё от ума...

Всё от ума -
И город, где я не был,
И та, с которой быть не суждено...
Всё ждет зимы,
Пора бы выпасть  снегу,
Но только дождь
И слякоть за окном.


Рецензии
подумайте скорей о той, что рядом.
и снег посыпется с небес в награду... "градом")
с улыбкой, Эни

Эникейка   17.01.2014 22:45     Заявить о нарушении
Спасибо, так и сделаю!

Нестор Мохно   04.05.2014 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →