Как без Тебя всегда с Тобой...

Как без Тебя всегда с Тобой
По жизни я ходил.

В краю зелёных абрикос
Тебя я находил.

Как без меня, всегда со мной
По жизни Ты ходил.

В краю созревших абрикос
Меня Ты находил.

Благодарю Тебя за слёзы,
Что неожиданно идут,

Благодарю Тебя за грёзы,
Что неожиданно уйдут,

Благодарю за чистый берег,
За пустоту в моей руке...

Благодарю за то, что верил
Во всё неверие во мне.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →