не так ли?

На твоё "люблю" ответил : "тоже".
Выпил виски.Хм...невмоготу ? Возможно.

Разум воспалённый прополощет алкоголь ?
Легче стало ? Настроенье - ноль...

Тихий дождь...Его я ночью капли
Каждую считал. Спала небось.Не так ли ?

В это время кто тебе,скажи, приснился ?
Знаю, что под дождик сладко спится...

Дни с тобой , совсем как эти капли .
Помнишь хорошо ты их, не так ли ?

Эх, сейчас прижать бы, грела бок ,
Жар пришёл тогда ко мне от длинных ног .

А одну , положишь быстро на живот ?...
Чувствую.Любовь во мне безумная живёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →