Я буду песни петь...

Я буду песни петь лишь о тебе,
О том, как родилась любовь шальная.
С тобой тепло мне даже в ноябре.
И ты дороже всех, я это знаю.

Пусть листья пожелтевшие давно,
Последние с деревьев опадают.
Что мы близки, наверно, все равно
Так никогда никто и не узнает.

И эту тайну вечную хранить
Всегда мы будем трепетно и нежно.
Пусть навсегда  растает безнадежно,
Когда и нам придется уходить.


Рецензии
Валерий, замечательный стих.Быстро молодость уходит, быстро пролетает жизнь!

Станислав Пенявский   20.12.2016 17:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →